Trempo.
chargement

L’équipe

  • Cécile Arnoux

    Rédactrice en chef du magazine Tohu Bohu cecile@trempo.com Tel : 02 40 46 66 65

  • Caroline Baudry

    Chargée de production caroline@trempo.com Tel : 02 40 46 65 66

  • Karim Bennani

    Responsable de l’accompagnement karim@trempo.com Tel : 02 40 46 66 44

  • Lucie Brunet

    Responsable de la programmation lucie@trempo.com Tel : 02 40 46 66 99

  • Sébastien Condolo

    Régisseur du studio d’enregistrement sebastienc@trempo.com Tel : 02 40 46 66 33

  • Edson Da Cruz Miguel

    Intervenant cours de musique edson@trempo.com Tel : 02 40 46 66 33

  • Bainy Diakité

    Administratrice générale bainy@trempo.com Tel : 02 40 46 66 33

  • Henry Delabarre

    Intervenant cours de musique henry@trempo.com Tel : 02 40 46 66 33

  • Christine Esneault

    Chargée d’accueil/barmaid christine@trempo.com Tel : 02 40 46 66 33

  • David Frabolot

    Coordinateur des cours de musique enfants/ados/handis david@trempo.com Tel : 02 40 46 66 33

  • Patricia Guillotreau

    Coordinatrice générale de la formation, chargée des formations internationales patricia@trempo.com Tel : 02 40 46 66 55

  • Anne Landon

    Assistante RH anne@trempo.com Tel : 02 40 46 66 33

  • Wilfrid Lebrec

    Responsable de la formation wilfrid@trempo.com Tel : 02 40 46 66 33

  • Enora Le fur

    Régisseuse général enora@trempo.com Tel : 02 40 85 56 35

  • Christelle Margogne

    Comptable christelle@trempo.com Tel : 02 40 46 66 33

  • Sandrine Martin

    Chargée de veille et d’action culturelle sandrinem@trempo.com Tel : 02 40 46 56 30

  • Lolita Menuet

    Chargée d’accueil/barmaid lolita@trempo.com Tel : 02 40 46 66 33

  • Chloé Nataf

    Responsable de l’entrepreneuriat culturel chloe@trempo.com Tel : 02 40 46 64 67

  • Sandrine Nogue

    Chargée de l’administration de la formation sandrine@trempo.com Tel : 02 40 46 66 55

  • Mathieu Pichon

    Intervenant cours de musique mathieu@trempo.com Tel : 02 40 46 66 33

  • Raphaèle Pilorge

    Responsable de l’action culturelle raphaele@trempo.com Tel : 02 40 85 56 34

  • Claire Remy

    Intervenante cours de musique claire@trempo.com Tel : 02 40 46 66 33

  • Benjamin Reverdy

    Responsable de la communication benjamin@trempo.com Tel : 02 40 46 64 44

  • Bertrand Ripoche

    Coordinateur des cours de musique lycéens/adultes bertrand@trempo.com Tel : 02 40 46 66 33

  • Amandine Rouzeau

    Chargée de communication amandine@trempo.com Tel : 02 40 85 56 39

  • Maurice Spitz

    Intervenant cours de musique maurice@trempo.com Tel : 02 40 46 66 33

  • Damien Tassin

    Coordinateur formations universitaires damien@trempo.com Tel : 02 40 85 56 36

  • Olivier Tura

    Directeur olivier@trempo.com Tel : 02 40 46 66 33

  • Sébastien Varrieras

    Régisseur des studios de répétition sebastien@trempo.com Tel : 02 40 46 66 11

Une question ?